ContattiEntra in contatto con noi

Domenica 8 Dicembre 2019

 

Contattaci

captcha

 

 

Informazioni di Contatto

logo contatti

Aquis è una società appartenente alla rete Dream-Net


Indirizzi

aquis
Aquis, Via Scarsellini 13, 20161 Milano

 

studio formazione
Studio Formazione, Via Foro Boario 18, 25124 Brescia

 

interform
Interform, Via Carpanelli 10, 27100 Pavia


Email

info@aquis.it


Telefono

+39 02 4541 8402


Supporto Online

Skype ID: aquis.info

I nostri contatti personali


 

Direzione

Paola Funari

funari@aquis.it
tel. +39 02 4541 8402

 

Servizi Formativi 

Serena Amoruso

amoruso@aquis.it
tel. +39 02 4541 8411


Annabella Campanozzi

campanozzi@aquis.it
tel. +39 02 4541 8406

 

Commerciale & Marketing 

Simone Carrozza

carrozza@aquis.it
tel. +39 02 4541 8407


 

 

 

Progettazione e Sviluppo Finanziamenti & Consulenza

Paolo Raimondi

raimondi@aquis.it
tel. +39 02 4541 8404

Laura Turrini

turrini@aquis.it
tel. +39 02 4541 8404


Didattica e Servizi al Lavoro 

Marina Bartelle

didattica@aquis.it
tel. +39 02 4541 8412


Amministrazione e Rendicontazione

Daniela Magro

magro@aquis.it
tel. +39 02 4541 8403


 

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi al meglio: se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta il loro trattamento anonimo e temporaneo